Уважаемы родители!

Информируем Вас о том, что Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – ГБУПК «ЦППМСП») проводит on-line консультации для родителей.

Цель консультаций: повышение уровня психолого-педагогической грамотности родителей в вопросах воспитания, обучения и развития детей.

На консультации родителям будут предложены приемы взаимодействия с ребенком/подростком, ответы на вопросы об особенностях детского поведения, способы преодоления трудностей в детско-родительских отношениях.

Консультации проводят: эксперты-психологи ГБУПК «ЦППМСП».

Дата консультаций:

• 06 апреля 2021г. с 20:00 - 21:00;
  • 08 апреля 2021г. с 20:00 - 21:00.

Участие в консультативных встречах бесплатное.

Форма участия – дистанционно, на платформе онлайн-конференций МегаФон.

Рекомендуется для входа с мобильного телефона воспользоваться приложением «Онлайн-конференции МегаФон».

Тема консультативной встречи на 06 апреля 2021г.: «Погода в доме».

Ведущий: Колегова Татьяна Сергеевна педагог-психолог Чайковского филиала ГБУПК «ЦППМСП».

Ссылка для входа на on-line консультацию:

ID конференции: 729-998

Тема консультативной встречи на 08 апреля 2021г.: «Родительские ресурсы».

Ведущий: Молокова Жанна Сергеевна педагог-психолог Чусовского филиала ГБУПК «ЦППМСП».

Ссылка для входа на on-line консультацию:

ID конференции: 906-917

Всем участникам будут высланы дополнительные материалы по теме встречи на адреса электронной почты, указанные при входе на консультацию.

Просим Вас проинформировать родителей (законных представителей) обучающихся о возможности получения консультативной помощи.

Директор ГБУПК «ЦППМСП»                                                                 М.В. Мартьянова

Жданова Анастасия Леонидовна

тел. +7 (342) 262-81-41