Уважаемые дети, родители и специалисты!

Детство и подростковый период – самая светлая, беззаботная и многообещающая пора, когда жизненный путь на старте и открыты многие дороги. В это время ребенку особенно нужна поддержка, забота, участие и сопереживание, да и просто общение и одобрение близких.

В период взросления жизнь порой подбрасывает различные испытания на твердость характера, правильность выбора, отстаивание своей точки зрения, нередко можно столкнуться с серьезными проблемами и угрозами.

Предлагаем подписаться на официальную страницу Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пермского края в социальной сети "ВКонтакте", где размещается полезная и интересная информацию, которая пригодится как взрослым, так и детям и подросткам:
- о защите прав семьи и детства
- о помощи родителям и ребенку
- новости в сфере защиты прав семьи и детства
- практическую информацию в помощь детям и родителям

Также там есть возможность сообщить о фактах нарушения прав детей (информация принимается как от взрослых, так и от детей)

Подписывайтесь https://vk.com/detiprotectionpermkrai