Средняя общеобразовательная школа №91 г. Перми
school91-perm@bk.ru

Средняя общеобразовательная школа №91 г. Перми

Блог категории

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. Именно забота и внимание были проявлены учащимся  нашей школы. Под руководством классных руководителей Аликиной Н. Н., Алексеевной Н. Н., Рубцовой М. А.,   дети  изготовили памятные сувениры и открытки, и вручили их бабушкам и дедушкам на улицах нашего микрорайона.
Родители детей не остались равнодушными и оказали посильную помощь в организации данного мероприятия. Спасибо  классным руководителям
Паздниковой Е. С., Вайтулевичюс   Н. С., Швецовой Ю. В., Миролюбовой О. Н., Фишер Г. В.,  Сыпачевой Е. А., Юрковой  Е. В., Чистяковой И. Г. и директору  школы Юркову Илье  Алексеевичу за отзывчивость и неравнодушие. Особенно хочется выразить слова благодарности Кошурниковой О. А. (3а класс)
День пожилого человека бывает раз в году, но повод проявить участие к людям серебряного возраста есть всегда. Давайте отвлечёмся от забот, найдём минутку, чтобы позвонить, навестить, обнять наших дедушек и бабушек. Ведь всех подарков им дороже наше внимание и возможность поговорить…
"Планета добрых дел"

день пожил. чел. 2021

день пожил. чел 2021г

МАОУ "СОШ 91" г. Перми

адрес:
614022, город Пермь,
улица Карпинского, дом 66
На карте (в новом окне)

график личного приёма директора школы:
пятница с 18:00 до 19:00

телефон:
+7 (342) 280-08-39 (секретарь)
+7 (342) 280-13-61 (директор)

электронная почта:
секретарь: school91-perm@bk.ru
директор: yurkov-ilya@yandex.ru

школа в социальных сетях:
VK: @school_91_perm

сервисы электронной приемной:
• записаться на прием
• заказать справку
• задать вопрос
• прием обращений
• вопросы по организации питания

Срок рассмотрения и ответа на обращение - 3 рабочих дня

© 2021. Все права защищены.