Родительский патруль
В период летней оздоровительной кампании сотрудники Госавтоинспекции уделяют особое внимание юным участникам дорожного движения. Дети и подростки в этот период находятся на каникулах, но некоторые из них отдыхают в пришкольных лагерях.

02.06.2021 в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма  у школы №91 Индустриального района города Перми  собрались инициативные группы родителей.

Совместно с сотрудниками полиции «Родительский патруль» проконтролировал, как дети переходят проезжую часть. Организаторы мероприятия рассказали ребятам  о велобезопасности, а также как правильно переходить проезжую часть, особенно на нерегулируемом пешеходном переходе.

Школьники были удивлены и обрадованы столь пристальному вниманию со стороны родителей и сотрудников полиции.  Помимо прослушанного инструктажа каждый получил в  информационную  листовку о соблюдении ПДД.

родит патруль 1

Родительский патруль 2Родительский патруль 3