По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. Именно забота и внимание были проявлены учащимся 3б, 4а и 4б классов нашей школы. Под руководством классных руководителей Рубцовой Марины Александровны, Каменских Валентины Александровны, Паздниковой Елены Сергеевны, дети изготовили памятные сувениры и открытки, и вручили их бабушкам и дедушкам на улицах нашего микрорайона.
День пожилого человека бывает раз в году, но повод проявить участие к людям серебряного возраста есть всегда. Давайте отвлечёмся от забот, найдём минутку, чтобы позвонить, навестить, обнять наших дедушек и бабушек. Ведь всех подарков им дороже наше внимание и возможность поговорить.

Руководитель проекта "Планета добрых дел" - Марина Александровна Рубцова

день пожилого человека